HELPER'S BAZAR

21 октября состоится благотворительный маркет HELPER'S BAZAR, во время которого вы сможете приобрести некоторые средства CEFINE со скидкой.

О маркете:
HELPER'S BAZAR – самый масштабный в России благотворительный маркет, где можно купить нужные, красивые и стильные вещи со скидками от 30 до 70%, вся выручка от продаж которых в 2017 году направляется на ремонт, восстановление и оснащение домов престарелых, которые курирует фонд «Старость в радость». В этот день многие социально ответственные бренды объединяются для одного большого и хорошего дела.
Все товары будут продаваться по корнерам: еда и напитки, десерты и выпечка, beauty продукция, украшения и аксессуары, товары для дома, декор и мебель, товары для животных, одежда и обувь, цветы, книги и журналы, детские товары и одежда и другие. Бренды предоставляют свою продукцию бесплатно, на маркете понравившуюся вещь можно будет приобрести вдвое дешевле розничной стоимости. 

Этот день для людей и о людях. Одна суббота, которая впоследствии изменит жизнь сотен людей, благодаря тем, кто уйдет домой с давно желанной покупкой.  Для организаторов маркета важно быть связующим звеном между настоящим и прошлым поколениями. Главная задача -  изменить отношение к благотворительности в России, создать тренд на добрые мероприятия и участие в них.

Марка CEFINE рада сообщить о своем участии в благотворительном маркете HELPER'S BAZAR в 2017 году.

Организатор: Veter Magazine
Адрес проведения мероприятия: Brooklyn Loft, White Studios, 2-ая Звенигородская ул. 12 стр 26
Время проведения: 13:00-20:00

helpersbazar.ru